Bluetooth Attacken

Maria Muster und Hugo Simon

maria.muster@gmail.com, hugo.simon@gmail.com 19. April 2006

Kurzfassung 1 Einleitung 2 Kapitel A 3 Kapitel B 4 ... 5 Zusammenfassung Literatur

[1] J. Roth, Mobile Computing, 2. Auflage. dpunkt-Verlag, 2003.